логин :
пароль :
РегистрацияВаш пароль?
 
Поиск по ответам:
загрузка...

Что нужно знать про чай с бергамотом?

Что нужно знать про чай с бергамотом? Вкус чая с бергамотом прекрасно бодрит и повышает настроение. У этого чая англо-китайское происхождение, и вопреки распространенному мнению он представляет собой не просто траву, которая добавляется в заварку. Для изготовления чая с бергамотом в производстве используется эфирное масло бергамота, который, кстати, приходится родственником лимону.

Выбирать такой чай достаточно просто, хотя бы потому, что его запоминающийся запах трудно перепутать с каким-нибудь другим чаем. На современном рынке существует много чайных фирм, которые специализируются на чае с бергамотом.
Отдельный вопрос состоит в том, как же правильно хранить этот чай. Дело в том, что он относится к ароматизированным чаям, значит, для хранения такого чая необходимо найти емкость с плотно закрывающейся крышкой. Лучше выбирать емкости из стекла или фарфора, в крайнем случае, подойдет металл или картон. Чай из бергамота имеет свойство впитывать в себя сильные запахи, но в хороших условиях его можно хранить около года.

Чай с бергамотом очень полезен для здоровья людей. Он прекрасно тонизирует организм, стимулирует мозг на работу. Кроме того, кожа также хорошо отзывается на присутствие в рационе этого чая - поры сужаются, а пигментные пятна уменьшатся.



 
Похожие ответы:
 
Опубликовал: Влада | Кулинария, Рецепты
 

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:

 

Разделы
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 

загрузка...

Популярные новости
 
  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта