Поиск по ответам:

Как приготовить молочный коктейль с овсяными хлопьями?

Как приготовить молочный коктейль с овсяными хлопьями? Вы хотите хорошо выглядеть? Иметь свежий цвет лица, блестящие волосы? Чувствовать легкость и прилив сил после еды, а не тяжесть в желудке? Тогда почаще балуйте себя полезным молочным коктейлем с добавлением овсяных хлопьев. В нем прекрасно сбалансированы все ингредиенты, он не только поможет укрепить иммунитет, но и выведет токсины и шлаки из организма.



Что понадобится для приготовления коктейля

300 грамм молока
Два небольших банана
Три столовых ложки сухих овсяных хлопьев
Столовая ложка меда


Приготовление

Сухие хлопья залить несколькими столовыми ложками молока, хорошо измельчить в блендере, чтобы не попадались крупные кусочки. Бананы нарезать небольшими кусочками, добавить в блендер, взбить. Положить мед, включить блендер на среднюю скорость и постепенно добавлять молоко, не прекращая взбивать смесь. Она должна получиться практически однородной, воздушной. Перелить в бокал и сразу же выпить. Такой коктейль очень полезен по утрам.

Если вы хотите усилить оздоровительный эффект от коктейля, к нему можно добавить любые ягоды и орехи. Сначала в блендере размалываются орехи, затем добавляются хлопья с молоком, потом банан или ягоды и после этого вливается молоко.

В том случае если организм не переносит молоко или вы его просто не любите, не отказывайтсь от полезного коктейля, попрбуйте молоко заменить нежирным кефиром или натуральным йогуртом.
Еще рецепты >>
 
Похожие ответы:
 
Опубликовал: Conica | Кулинария, Рецепты приготовления
 

Интересное из сети
{MAINLINKO}
 
загрузка...

Популярные новости
 


  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта