Поиск по ответам:

Как приготовить запечённую пасху?

Как приготовить запечённую пасху? Эта пасха готовится из творога, масла сливочного. Пасха запекается в течении нескольких часов в духовке. Вот рецепт этой пасхи.

Потребуются: творог домашний свежий один килограмм, ваниль, сахара один стакан, три свежих яйца, одна пачка масла, две крупных горсти изюма (грамм двести).

Готовим пасху. Творог протираем через сито. Делаем это раза два или три. Затем масло сливочное необходимо растопить на водяной бане. Смешиваем масло растопленное с сахаром. В остывшую масляную смесь необходимо вбить яйца и тщательно размешиваем эту смесь, чтобы сахар полностью растворился.
Затем в протёртый творог добавляем нашу сладкую масляную смесь, добавляем ванилин (количество регулируем по вкусу). Хорошо размешиваем творог с составляющими.
Теперь вводим изюм, его необходимо заранее либо обдать кипятком, либо замочить в тёплой воде. Размешиваем теперь творожную массу с изюмом.
Пасха готова к выпечке. Форму смазываем маслом. Выкладываем творожную массу в форму и ставим в духовку. Духовка не должна быть горячей, пасха должна лишь подсушиваться.
Пасху вынимаем лишь тогда, когда творог подрумянится и приобретёт золотистый оттенок. На выпечку уйдёт часа два. Главное, не делать сильный огонь в духовке,он должен еле еле гореть.
Еще рецепты >>
...подбираем лучшие рецепты...
 
Похожие ответы:
 
Кулинария, Рецепты приготовления
 
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 

Популярные новости
 

  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта