Поиск по ответам:

Как готовить салат с грибами и спаржевой фасолью?

Как готовить салат с грибами и спаржевой фасолью? Это блюдо подойдёт и в качестве угощения гостям и в качестве полноценного ужина. Вот как готовится этот салат.

Потребуются: грибы свежие шампиньоны (грамм сто пятьдесят), такое же количество фасоли спаржевой (в замороженном виде), соль, прованские травы, перец белый молотый. Оливковое масло и одна красная луковичка.

Сначала нам необходимо луковичку порезать полукольцами и замариновать её. Маринуем в воде и уксусе.
Теперь займёмся грибами: моем их, нарезаем каждый гриб на три - четыре кусочка. Затем отправляем грибы в сковороду и жарим их в оливковом масле.
В другой сковородке нам необходимо обжарить замороженную фасоль спаржевую. Щедро посыпаем фасоль "прованскими травами" и солью. Жарим до готовности.
Теперь в одну глубокую мисочку выкладываем и фасоль обжаренную и грибы. Теперь вынимаем полукольца лука из маринада. Немного отжимаем их (чтобы кислота в салат не попала) и кладём в салат.
Поливаем наш салатик двумя - тремя столовыми ложками оливкового масла. Размешиваем салат. По вкусу добавляем ещё перца и соль.
Салат с грибами и спаржевой фасолью готов, приятного аппетита!
Еще рецепты >>
...подбираем лучшие рецепты...
 
Похожие ответы:
 
Кулинария, Рецепты приготовления
 
#1 написал: (24 июля 2010 18:22)
Маринуем лук, в какой пропорции вода и уксус?
 
 

#2 написал: нюсичка (25 июля 2010 11:12)
На стакан воды ложка столовая уксуса. Окуните палец в маринад и пробуйте на кислоту. Если быстро замариновать надо, то чуть больше уксуса влейте.
 
 

Интересное из сети
{MAINLINKO}
 

Популярные новости
 

  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта