{MAINLINKO}
  Быстрые ответы на вопросы
 
Рецепты блюд, Вкусные салаты

Как готовить салат под названием "Наслаждение"?

Как готовить салат под названием "Наслаждение"? Вкус этого салата поистине доставляет наслаждение. Традиционного майонеза в составе салата нет. Вот какие продукты нам потребуются для того, чтобы приготовить салат "Наслаждение".

Понадобятся: один початок консервированной кукурузы, пятьдесят грамм сыра твёрдого и пятьдесят грамм лосося (можно вареного), горсть каперсов, один сладкий перец, пять маслин, одна столовая ложка столовой горчицы, масло оливковое, свежий лимонный сок, перец, соль, салат.

В широкое блюдо для начала необходимо выложить вымытые листья салата. Теперь все другие ингредиенты мы будем складывать в другую(глубокую) миску, в ней же заправим салат заправкой, а затем уже переложим салат в блюдо на листья.
Отваренную рыбку необходимо разделить руками на мелкие кусочки. Оливки придётся порезать каждую на колечки. Початок кукурузы необходимо тоже на колечки порезать. Сладкий перец необходимо порезать очень тонкой соломкой.
Сыр натираем на крупную тёрку.
Готовим заправку: выкладываем в чашку горчицу, давим сок лимона (немного), добавляем каперсы и пару капель оливкового масла. Размешиваем. По вкусу добавляем соль и если требуется ещё сок и масло.
Теперь смешиваем все порезанные составляющие с заправкой и выкладываем "Наслаждение" на салатные листья.
Салат готов! Наслаждайтесь...
  О проекте

Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы.
Возрастная категория 18+