{MAINLINKO}
  Быстрые ответы на вопросы
 
 

Как приготовить салат с сосисками?

Как приготовить салат с сосисками? Сосиски любят все. И салат с сосисками скорее всего тоже понравится если не всем, то многим. Вот рецепт приготовления этого салатика.

Вот какие продукты нам понадобятся: сосиски (тоненькие) штук шесть или семь, картофель маленького размера штук десять. Так же нам понадобится укроп, горчица, желток куриного яйца, соль и уксус, масло растительное.

Итак, готовим салат. Картофель желательно для этого салата взять меленький. Но если имеется только крупный картофель, то его можно будет разрезать на четыре части.
Очищенный картофель необходимо сварить в подсоленной воде до готовности. Главное, не разварить картофель.
Сваренный картофель вынимаем из воды и перекладываем в миску.
Теперь займёмся приготовлением сосисок. Очищаем их от кожуры и варим в воде до готовности. Можно не варить, а обжарить сосиски, предварительно порезав их на колечки.
Сваренные сосиски нарезаем кружочками.
Теперь готовим майонез для заправки нашего салатика. Необходимо отделить желток от белка. Белок нам не понадобится. Желток солим и взбиваем венчиком или же вилкой. Потихоньку вливаем в желток растительное масло. Добавляем одну столовую ложку горчицы и пол чайной ложки уксуса.
Размешиваем интенсивно самодельный майонез в течении трёх - четырёх минут.
Обмываем укроп. Смешиваем укроп, сосиски и картофель. Добавляем приготовленный майонез. Размешиваем салат. Его можно сразу же и подавать к столу.
Приятного аппетита!
  Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы