Быстрые ответы на вопросы
 
Работа, Карьера

Как стать начальником

Как стать начальникомМногим сотрудникам присуще стремление продвигаться по карьерным ступенькам. Быть честолюбивым и амбиционным, совершенствуясь в профессиональном мастерстве - отличная черта, нацеливаясь занять кресло босса. Какими идеями руководствоваться на пути вверх, как стать начальником?
1. Конкретизируйте и далее неуклонно следуйте основным направлениям деятельности или производства, непосредственно связанным с выбранным бизнесом, не отвлекайтесь на вспомогательные функции.
2. Выбирайте, по мере предоставляемых перспектив и возможностей, повышенную оплату труда. Руководству бросается в глаза именно высокооплачиваемый сотрудник, от которого ожидают более высокой результативности, следовательно, повышение доходов всей компании.
3. Руководителя отличает расширенный кругозор. Не ленитесь, буквально каждый год прибавляя новое свершение к личным достижения. Все, что душе угодно! Выбирайте освоение иностранных языков, продвигайтесь в освоении компьютерных технологий, станьте знатоком экзотической кухни.
4. Установите каждодневное правило - выделить время, чтобы проанализировать достигнутые свершения и спланировать будущие шаги.
Новости Сми2
{MAINLINKO}
  О проекте

Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы.
Возрастная категория 18+