{MAINLINKO}
  Быстрые ответы на вопросы
 
 

Где встретить Новый 2012 Год?

Где встретить Новый 2012 Год?Встретить Новый Год сегодня можно где угодно – всё зависит от состояния кошелька и ваших предпочтений. Поднять бокал шампанского можно и в уютной домашней обстановке, и в гостях, и в ресторане.

Как правило, заказ столиков в ресторане лучше всего делать за полтора – два месяца до Нового Года. Клиент может выбрать изысканное новогоднее меню по своему вкусу и принять участие в праздничной программе, которую готовит персонал. Более того, встреча Нового Года в ресторане является настоящим подарком для барышень – им не придётся стоять у плиты, накрывать на стол, а после праздничного банкета ещё и мыть горы грязной посуды.

Не обязательно заказывать столик в ресторане, ведь Новый Год можно встретить и в гостях. После праздничного ужина все гости и хозяева обычно отправляются на улицу, чтобы полюбоваться главной ёлкой города и праздничными фейерверками.

Что касается студентов и школьников, то они предпочитают ночной клуб – обязательно с хорошей выпивкой и закуской, конкурсами и призами.

Встретить Новый 2012 Год можно и в другой стране. Чаще всего наши соотечественники выбирают Норвегию, Финляндию или Карелию, однако некоторые личности с удовольствием встречают Новый Год в окружении пальм и тёплой погоды в Тунисе, на Мальте или Кипре.
  Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы