{MAINLINKO}
  Быстрые ответы на вопросы
 
 

Что такое сельское хозяйство?

Что такое сельское хозяйство? Чтобы производить продукты питания, ткани и многие другие продукты, нужно возделывать землю, выращивать урожаи и пасти скот. Все это называется сельским хозяйством.

Сейчас многие сельскохозяйственные работы выполняют машины, для управления которыми достаточно нескольких человек. Птиц разводят на птицефабриках - в клетках, внутри закрытых помещений. Однако в то время как в развитых странах производятся излишки сельскохозяйственной продукции, многие бедные страны все еще страдают от голода. Многие новые методы земледелия и сельскохозяйственные культуры сейчас внедряются в развивающихся странах, чтобы решить эту проблему.


За последние 500 лет в сельском хозяйстве многое изменилось. В XVII веке крестьяне начали применять севооборот: они обнаружили, что кормовые культуры, такие, как репа, бобы и клевер, восполняют запас питательных веществ в почве. Поэтому на одном и том же поле каждый год стали по очереди сеять то кормовые культуры, то зерно.
Также крестьяне стали запасать на зиму сено на корм скоту, увеличилось поголовье коров, овец и свиней. В XIX веке поля стали больше, а рабочих лошадей и быков заменили тракторы. В 1830-х годах в США впервые начали собирать урожаи с помощью комбайнов.
  Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы