Поиск по ответам:

Какую бижутерию можно найти в Италии?

Какую бижутерию можно найти в Италии? Нередко, ведя разговор о бижутерии, собеседники говорят про абсолютно разные вещи. Поэтому, говоря о «бижутерии», надо подразумевать именно бижутерию, а не те китайские «произведения искусства», продающиеся на килограммы. Поэтому за настоящей бижутерией нужно обращаться в те места, где в изготовление этих украшений действительно вкладывают душу. И если ваш отпуск проходит в Италии, то итальянская бижутерия будет вашим желанным трофеем. Какую же бижутерию можно найти в Италии?

По всеобщему признанию итальянцы являются наиболее передовыми в вопросах дизайна и моды. Присмотрев в магазинах таких городов, как Рим или Милан, не совсем обычное кольцо, можете смело совершать покупку и быть уверенным, что стали обладателем украшения из категории «последнего писка» моды.

Но изюминкой итальянской бижутерии является муранское стекло, которое впервые стало изготовляться в средние века на острове Мурано. С тех пор состав и технология изготовления муранского стекла итальянскими стеклодувами хранится в тайне.

Правда, теперь их называют дизайнерами, но это не мешает им изготовлять настоящие произведения искусства, используя старинные секреты. Великолепные часы, разноцветные серёжки и подвески, сверкающие браслеты, чудные бусики – только ручной работы.

Центры продажи итальянской бижутерии находятся на острове Мурано и в Венеции.
Задать вопрос
 
Похожие ответы:
 
Мода, Звезды, Стиль
 
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 

Популярные новости
 
  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта