{MAINLINKO}
  Быстрые ответы на вопросы
 
 

Как сшить сумочку из змеек?

Как сшить сумочку из змеек? Совершенно уникальное дизайнерское изделие вы сможете сшить своими руками. Сумочка из змеек - то изделие, которое выделит вас из толпы и сделает образ неповторимым...

Итак, что вам понадобится для того, чтобы сшить сумочку: змейки (молния разъемная) одного цвета или разноцветные, нитки и иголка. Важно: молнии должны быть одной длины, так вам будет легче шить сумочку.

Как шить: складываем две змейки лицевой стороной внутрь и сшиваем вручную или на машинке по самому краю. Разворачиваем сшитые змейки. Получилось небольшое не широкое полотно (шов внутри). Так же, по такому принципу, сшиваем все змейки. В итоге должно получиться полотно, достаточно широкое. Сворачиваем полотно вдвое (лицом внутрь) и сшиваем по бокам. Выворачиваем. Сумочка готова. Расстегивать ее можно любой змейкой.

Вы также можете сшить такую сумочку, как на фото. Для этого вам необходимо длинные змейки переплести в полотно, прошить. Далее все по лекалу, то есть сшиваем по бокам, пришиваем ручки и вуаля - дизайнерская сумка готова!
  Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы