{MAINLINKO}
  Быстрые ответы на вопросы
 
Мода, Звезды, Стиль

Какие цвета будут модными этим летом?

Какие цвета будут модными этим летом? Мода, как известно, никогда не стоит на месте и с каждым новым сезоном диктует нам свои требования и прихоти, причем в большой степени данное утверждение относится к актуальным цветам и оттенкам нарядов. Правда будущий сезон весна-лето 2014 в этом смысле оказался весьма благоприятным, ведь модными будут такие разнообразные оттенки, что практически любая барышня сможет подобрать наряд того цвета, который будет ей и к лицу, и по душе, и вместе с этим позволит ей оставаться в тренде.
Итак, тем модницам, которые уже начали подбирать и обновлять гардероб к весенне-летнему сезоны стоить в первую очередь обратить свое внимание на разнообразные пастельные тона, причем оттенки подойдут практически любые - в моде будут и холодные оттенки пастели, и теплые, ну и также актуальными останутся песочный и кремовый цвета одежды.
Но не стоит расстраиваться и тем девушкам, которые предпочитают одежду поярче, ведь помимо спокойной пастели в моде этими весной и летом будут также и яркие карамельные оттенки - оранжевый, мятный зеленый, солнечный желтый.
В особом почете в будущем сезоне будут и насыщенные оттенки, такие как любимый многими цвет фуксии, глубокий сиреневый, ну и еще практически все оттенки синего.
Также в сезоне весна-лето 2014 не стоит пренебрегать классическими цветами одежды - белый, черный и ярко-красный останутся по прежнему актуальными.
Новости СМИ2
  О проекте

Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы.
Возрастная категория 18+