{MAINLINKO}
  Быстрые ответы на вопросы
 
Мода, Звезды, Стиль

С чем носить леопардовую юбку?

С чем носить леопардовую юбку? Леопардовый принт снова в моде. Наряды леопардовой расцветки покорили сердца многих дизайнеров и модниц, поэтому в последних коллекциях так часто встречаются вещи в смелой пятнистой расцветке. Особое внимание дизайнеры уделили леопардовым юбкам.

При правильном сочетании леопардовая юбка может превратиться не только в смелую и стильную, но и роскошную вещь в женском гардеробе. Стоит запомнить самое важное правило – покупать нужно модель из хорошей ткани, безупречного кроя. От моделей из трикотажного полотна лучше отказаться – такая вещь будет смотреться дешево, с претензией на что-то оригинальное. Если хотите добавить престижа и солидности образу – выбирайте модели из натуральной или искусственной кожи, льна, шифона, атласа или из костюмных тканей высокого качества.
К леопардовой юбке нужно очень тщательно подбирать аксессуары и дополнения. Для мини-юбки самым идеальным выбором будет строгий закрытый гольф или классический приталенный жакет. Обувь – ботильоны или сапоги до колена.
Леопардовая юбка-карандаш отлично сочетается с черным верхом – строгой блузе с коротким рукавом или шифоновый топ. Дополнить образ можно тонким поясом, сумочкой-клатч и туфельками на высоком каблуке. Обувь и аксессуары нужно подбирать одного цвета – коричневого, черного или террактового.
Новости СМИ2
Новости Гнезда
  О проекте

Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы.
Возрастная категория 18+