Поиск по ответам:

Как выбирать шубу из искусственного меха?

Как выбирать шубу из искусственного меха? Все сторонники защиты животных будут вам только аплодировать, если вы отдадите предпочтение искусственной шубе перед натуральной.

Но когда будете выбирать приглянувшуюся модель, то надо обязательно проверять качество материала. Рекомендуется даже попытаться потянуть за ворсинки и если останутся они у вас в руках, то шуба некачественная и ее не стоит приобретать.

Также следует насторожиться, если продавец не позволяет трогать шубу, поскольку качественный товар способен выдержать интерес массы покупателей.

Самым износоустойчивым волокном считается ПАН или полиакрилонитрильное. Очень хорошо, когда в состав волокна включен полиэстер. Используют также меховое полотно, которое имеет трикотажную основу, оно подходит для моделей, которые обтягивают фигуру, либо тканевую основу из хлопка либо вискозы. Такое полотно не дает усадок и подвержено меньшему деформированию.

Обращайте внимание на запах шубки, если чувствуется запах химикатов, то вероятней всего во время производства имело место нарушение технологии производства. И при носке запах будет лишь усиливаться. Шубка пахнуть не должна.

Задать вопрос
 
Похожие ответы:
 
Мода, Звезды, Стиль
 
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 
Популярные новости
 


  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта