Поиск по ответам:

Какие татуировки считаются самыми популярными?

Какие татуировки считаются самыми популярными?Этнотатуировки. Самый ранний и наиболее популярный вид тату, уходящий корнями ещё в культуру скифов и сарматов. Оказывается, почти все давние племена имели свою татуировку, специфическую только для их поселения. Сюда относим всевозможные узоры, абстракции и знаки.
Корона. Представляя королевское могущество и полномочия, корона символизирует власть и способность контролировать свою жизнь, мысли и чувства.
Канджи-татуировки (японские иероглифы). Канджи – это один из общепринятых японских алфавитов, состоящий из свыше чем 2,000 идеографических символов. Среди множества Канджи вы обязательно сможете выбрать то, что подходит именно вам. Символизирует высокую духовность и веру в собственные силы.
Татуировки звезд. Этот вид татуировки, безусловно, является фаворитом среди молодёжи. Пентаграмма, пятиконечная звезда, имеет различные значения, в зависимости от того, в какую сторону она повёрнута. Если звезда опущена вниз, она считается знаком самого дьявола. Звезда же, направленная кверху, является знаком защиты и баланса в жизни. Морская звезда является интерпретацией Северной звезды, очень часто используемой моряками, чтобы найти правильный путь. Таким образом, имея морскую звезду на плече или спине, вы рискуете привлечь к себе счастье и не сойти с дороги жизни преждевременно.
Роза. Завершает наш список самый любимый цветок всех влюблённых – роза. Пуская флюиды красоты и целомудрия, роза расскажет о чувствах к любимому человеку и заставит его поверить в вашу неземную любовь.
Задать вопрос

 
Похожие ответы:
 
Опубликовал: Pantyukh | Мода, Звезды, Стиль
 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Интересное из сети
{MAINLINKO}
 
загрузка...

Популярные новости
 


  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта