Поиск по ответам:

Как поддерживает свою молодость и красоту Шерон Стоун?

Как поддерживает свою молодость и красоту Шерон Стоун? Известная голливудская актриса Шерон Стоун выглядит шикарное в свои годы. Как ей это удаётся и какие секреты красоты она применяет?

Во первых, красавица Стоун ни дня не может прожить без интенсивных физ. нагрузок, она буквально изнуряет себя и тело своё нагрузками.
Во вторых, актриса напрочь отказалась от спиртного. Кстати сказать, актриса баловала себя только красным вином, считая, что это напиток дарит молодость. Но теперь же Шерон даже вина не пьёт, из жидкости она позволяет себе пить только воду и только и без газа и ... только из стеклянной тары, никакого пластика (пластик по мнению актрисы может вредить коже).

Ещё Шерон Стоун ежедневно готовит сама себе чудодейственный (по её мнению) эликсир молодости. А готовится он просто: два грамма листьев мяты + столько же листьев зверобоя, плюс десять грамм сухой земляники (ягодки + листья). Эта смесь сухих трав кипятком заливается, настаивается и в тёплом виде выпивается красавицей Шерон.
К пластическим хирургам актриса ещё ни разу не обращалась, только диета, травяной чай и занятия спортом - это и помогает актрисе выглядеть по истине восхитительно, на зависть другим голливудским красоткам.
Задать вопрос

 
Похожие ответы:
 
Опубликовал: нюсичка | Мода, Звезды, Стиль
 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Интересное из сети
{MAINLINKO}
 
загрузка...

Популярные новости
 


  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта