Поиск по ответам:

Какие цвета сочетаются между собой?

Какие цвета сочетаются между собой? Нередко человек, одетый в самые дорогие и эксклюзивные вещи, может смотреться нелепо. А другой, одетый в джинсы и футболку, будет выглядеть более стильно. От чего это может зависеть? Разумеется, от вкуса, чувства меры и стиля, а также простых знаний. Например, какие цвета можно между собой сочетать, а какие нет. Итак, какие же цвета сочетаются между собой?

Черный и белый сочетаются со всеми остальными цветами. Красный сочетается с желтым, бурым, в некоторых вариантах - неплох в сочетании с розовым и даже синим. Оранжевый требует осторожного применения. Может быть, довольно уместным в сочетании с голубым и синим. К примеру, светло - оранжевый топ и голубые (синие) джинсы. К желтому цвету также подходит синий, иногда уместен с фиолетовым цветом. Коричневый цвет хорошо смотрится с кремовым, бежевым, розовым, желтым. Допускается сочетание с зеленым и оранжевым.
С зеленым цветом хорошо сочетаются салатный, белый, желтый цвета. Цвет светлой зелени уместен в композиции с серым. Светло - фиолетовые тона можно сочетать с желтым, белым, серым цветом.
К серому цвету также подходят практически все оттенки. Хорошее сочетание даже для офисной одежды - ненавязчиво - розовый и серый (например, деловой костюм и блузка).
Задать вопрос
 
Похожие ответы:
 
Мода, Звезды, Стиль
 
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 


Популярные новости
 


  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта