Поиск по ответам:

Чем известна марка Goorin Brothers?

Чем известна марка Goorin Brothers?Шляпа - это не только способ укрыться от непогоды, но и еще и отличная возможность подчеркнуть свой индивидуальный стиль. Компания Goorin Brothers на протяжении вот уже многих лет занимается выпуском изысканных и практичных головных уборов на все случаи жизни.

Начиналась история Goorin Brothers в далеком 1895 году, когда талантливый молодой ремесленник Кассель Гурин продал с небольшой повозки на одной из улиц Питцбурга свою первую шляпу. В 20-е годы двадцатого века на помощь Касселю пришли два его сына - Альфред и Тед, которые не продолжили дело, но и значительно расширили бизнес, положив начало марке Братьев Гуриных - Goorin Brothers.

Необходимо отметить, что среди ассортимента товаров компании в те времена была классическая шляпа, которая являлась неизменным атрибутом гардероба каждого американца. Но с течением времени Goorin Brothers обратились к выпуску других видов продукции. В частности, в конце сороковых годов все большим спросом стали пользоваться аксессуары для отдыха и занятий спортом - вязаные шапки, перчатки, митенки и носки.

Чем известна марка Goorin Brothers?Новым дыханием, позволившим неизменно оставаться во главе индустрии, стало обращение Goorin Brothers в 1990-х к выпуску головных уборов и аксессуаров для представителей молодежной уличной культуры и любителей экстремальных видов спорта. Бейсболки, кепки и шапки марки Goorin Brothers сегодня носят и скейтбодисты, и любители сноуборда, их любят многие знаменитости. Нынешний глава компании, праправнук основателя - Бен Гурин заявляет, что Goorin Brothers удается непрестанно возвращать головные уборы с обновленными энергетикой и предназначением.
Задать вопрос
 
Похожие ответы:
 
Мода, Звезды, Стиль
 
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 

Популярные новости
 
  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта