{MAINLINKO}
  Быстрые ответы на вопросы
 
Мода, Звезды, Стиль

Какие сумки актуальны в сезоне 2010?

Какие сумки актуальны в сезоне 2010?Выбор такого незаменимого для женщины аксессуара, как сумка - дело весьма непростое. И это абсолютно неслучайно, ведь женская сумка - это целый мир, в котором должно помещаться все необходимое, что может пригодится абсолютно в разнообразных жизненных ситуациях. Кроме практичности сумки, очень важно и то, насколько данный аксессуар актуален в текущем сезоне.

Какие сумки актуальны в сезоне 2010?Что же предлагают ведущие мировые тренды в качестве модных тенденций для сумок в 2010 году?
Прежде всего стоит отметить, что в прошлое ушли те времена, когда сумка непременно должна была подходить по цвету к другим предметам гардероба: сегодня сумка может абсолютно заслуженно являться отдельным, независимым аксессуаром. Поэтому особенно актуальными являются сумки ярких расцветок и смелых форм. Самыми модными в сезоне 2010 дизайнеры называют сумки красного, синего, зеленого, розового и фиолетового цветов. Сумки могут быть украшены различными декоративными элементами: бахромой, шнурками, бантами и цепочками, а также различными фигурками. Разнообразны материалы и фактуры сумок, но предпочтение, все же отдается натуральным коже, шелку и текстилю. Что же обещает быть абсолютно немодным в этом сезоне - так это темы змеиные и крокодильи, а также лак.
Новости СМИ2
Margarita 9 марта 2010 15:24
Какая глупость, уж извините меня, моя дорогая, вы ведь не сами это придумали... А я вот слышала, что змеиная тематика по-прежнему в моде. А лак всегда в моде. Но я думаю, что мода сегодня очень демократичная, можно всё делать, что хочешь!
Главное - быть стильной и выглядеть красиво и умно в своей одежде со своими сумками и прочим. Спасибо!
Новости Гнезда
  О проекте

Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы.
Возрастная категория 18+