{MAINLINKO}
  Быстрые ответы на вопросы
 
Отношения, Любовь, Знакомства

Как понравиться парню?

Как понравиться парню? Это извечный вопрос, который волнует каждую девушку: как понравиться парню? Как привлечь и обратить его внимание к своей персоне? Как удержать его возле себя?

Во первых, не стоит играть какую либо роль, надо быть самой собою. Постарайтесь максимум заинтересовать парня. Сделать это можно не только мини юбкой, но и проявив некоторый интерес к его любимым занятиям, хобби. Если парень жить не может без футбола, то вам очевидно тоже стоит полюбить футбол. Совместные походы на стадион и обсуждения игроков команд сблизят вас.

Не пытайтесь привлечь внимание парня грубостью. Парням нравятся нежные и женственные девушки. Не курите, не пейте алкоголь и не ругайтесь матом в присутствии понравившегося вам парня.

При случае покажите себя, как знаток кулинарных дел.

Если парень собирается прийти к вам в гости, то в квартире (комнате) должно быть по максимуму прибрано и уютно. Парней тянет к уюту и теплу.

Не высмеивайте парня и как можно чаще удивляйтесь и восхищайтесь его находчивости и смекалке. Льстите парню, но в меру. Явная лесть будет воспринята с точностью до наоборот.

Не навязывайтесь парню, дайте ему почувствовать себя настоящим сильным мужчиной.

Не задавайте ему вопросов типа: ты меня любишь? Не выясняйте с ним отношений. Парни этого терпеть не могут. О любви вообще не говорите с парнем, пока он сам не начнёт произносить это слово.
Новости СМИ2
Новости Гнезда
  О проекте

Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы.
Возрастная категория 18+