Поиск по ответам:

Что такое афродизиаки?

Что такое афродизиаки? Отношения мужчины и женщины в постели являются неисчерпаемой темой для различного рода исследований, домыслов и фантазий. И это правильно, поскольку на этом основано продолжение всего человеческого рода. Причём основным условием в этом процессе является требование к мужчине быть мужественным, а к женщине быть женственной. Иначе говоря, речь идет о чувственности. Для усиления чувственности издавна применялись афродизиаки. Что же такое афродизиаки?

Именно афродизиаки на протяжении тысячелетий являлись надежными помощниками мужчин, которые значительно увеличивали их мужскую силу и позволяли им уверенно чувствовать себя в постели с женщиной.

Женщины тоже не оставались без дела и овладевали искусством обольщения мужчин при помощи специальных блюд, напитков, ароматических масел, окуриваний и других природных средств, которые возбуждают чувственность и усиливают влечение.

Вещества, которые обеспечивают выполнение этих условий, назвали афродизиаками в честь Афродиты - древнегреческой богини любви. Некоторые из этих средств актуальны и сегодня.
Задать вопрос
 
Похожие ответы:
 
Отношения, Любовь, Знакомства
 
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 


Популярные новости
 


  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта