{MAINLINKO}
  Быстрые ответы на вопросы
 
Отношения, Любовь, Знакомства

Как вызвать ревность у любимого человека?

Как вызвать ревность у любимого человека? Конечно же, в большинстве случаев ревность является не самым лучшим чувством, которое частенько мешает людям нормально жить, но иногда случается так, что вызванное в партнере чувство ревности просто необходимо для нормального развития и продолжения романтических отношений, а изредка вызванная специально ревность может дать толчок к началу романа между людьми, у которых до того были исключительно дружеские отношения.
Стоит помнить, что ревность является очень сильным чувством и вызывая ее намеренно важно не перестараться и, к тому же, тщательно подумать о том, уместно ли это и есть ли такая необходимость.
В небольшом количестве ревность может даже помочь отношениям, к примеру, если чувства партнера начали угасать и им необходима "встряска", если ваш партнер потерял к вам интерес или если возлюбленный или возлюбленная воспринимает вас исключительно в качестве друга.
В подобных случаях подойдут простые, но верные способы, которые смогут вызвать ревность у вашей половинки. Например, можно как бы невзначай рассказать о запланированной (или даже придуманной) встрече с представителем противоположного пола кому-нибудь из общих знакомых - такую информацию почти наверняка донесут до нужного человека. Также можно во время свидания или встречи с любимым человеком поговорить по телефону с кем-либо из приятелей или приятельниц и даже слегка пофлиртовать при этом, ну а еще больший интерес подобного рода могут вызвать скрываемые от партнера звонки или сообщения на мобильный, которые можно демонстративно стереть или скрыть как-нибудь еще.
Новости СМИ2
Новости Гнезда
  О проекте

Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы.
Возрастная категория 18+