{MAINLINKO}
  Быстрые ответы на вопросы
 
Отношения, Любовь, Знакомства

Как найти девушку в Интернете? Подводные камни виртуального общения.

Как найти девушку в Интернете? Подводные камни виртуального общения.В четвёртой части статьи о знакомствах в Интернете мы расскажем вам о том, чего не нужно говорить девушке, от каких фраз и поступков лучше воздержаться.

Первое и, пожалуй, самое главное правило виртуального общения – избегайте чрезмерных откровений. В противном случае, в лице девушки вы найдёте друга; в свою очередь, вы станете для неё очередной подружкой и так и будете общаться, пока она не найдёт вам подходящую замену.

Не начинайте общение с заученных фраз и плоских комплиментов: «Ты такая красивая на фотке!», «У тебя такие классные ноги», «Привет! Как поживаешь?» «Чем занимаешься?», «Что новенького?». Современных девушек просто воротит от таких фраз, поэтому велик риск того, что вам вообще не ответят.

Не стоит делать девушке сексуальные предложения уже в первых посланиях, даже если она и заинтересована в сексе без обязательств. Нельзя грубить, писать с ошибками (даже безграмотных девиц это жутко бесит), засыпать барышню вопросами в первые минуты общения.

Если девушка дала вам номер телефона, она, скорее всего, согласится и на встречу. Советуем звонить сразу же, как только был получен заветный номерок. Оцените голос девушки, попробуйте её рассмешить. Дело в том, что смех почти невозможно подделать – он сможет многое рассказать о натуре барышни. В конце разговора поинтересуйтесь, когда с ней можно встретиться. Опять таки, не затягивайте события, но и не торопите их – девушка сама даст понять, что она готова к следующему шагу.
Новости СМИ2
Новости Гнезда
  О проекте

Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы.
Возрастная категория 18+