{MAINLINKO}
  Быстрые ответы на вопросы
 
Отношения, Любовь, Знакомства

Существует ли дресс-код свидания?

Существует ли дресс-код свидания? Первое свидание, первые встречи, первые поцелуи все это весьма волнительно для любой женщины и мужчины. При этом много внимания обычно уделяют внешнему виду, но так ли важно и нужно ли соблюдать «дресс-код» на свидании?

Во многих случаях, собираясь на назначенную встречу, девушкам свойственно не раз пересматривать свой гардероб, выбирая самые интересные модели и аксессуары, особенно если предстоит первое свидание. Ведь именно на нем обычно решается, будет ли иметь место продолжение или же это свидание окажется последним. Поэтому специалисты советуют одеваться не слишком вызывающе, не следует оголять все и сразу, останьтесь для НЕГО загадкой. Если это мини, то декольте следует исключить, а если это декольте, то тогда откажитесь от мини. Надевать на себя наряды лучше цвета доверия, это синий или бежевый. А вот цвета страсти оставьте на последующие встречи.

На второе свидание позвольте себе добавить некоторые аксессуары, но стиль в одежде пусть останется прежним. Можно добавить к образу блестящий красивый браслет, объемные и фактурные серьги. Ведь известно, что мужчин привлекает все яркое, так пусть эти аксессуары служат маячками для него.

А вот уже на третьем свидании можно позволить себе немного расслабиться, надеть кардиган и любимые брюки или джинсы, снять каблуки, но обязательно добавить немного цвета.


Новости СМИ2
  О проекте

Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы.
Возрастная категория 18+