Поиск по ответам:

Какие признаки свидетельствуют о любви?

Какие признаки свидетельствуют о любви? "Любит или нет?" - этот вопрос рано или поздно волнует каждого из нас. Теперь определить степень влюбленности конкретного человека стало несложно. Психологи выявили несколько определенных признаков, свидетельствующих о том, что голову человека вскружила любовь.

Оказывается, своим поведением любой из нас может выдать свои истинные чувства. Но вот конкретно о любви говорят такие признаки:

1) Человеку становятся интересна Ваша деятельность, Ваши дела и увлечения, интересы, которые он разделяет и даже активно поддерживает.
2) Влюбленный человек выдает себя заинтересованностью в стабильных и продолжительных отношениях. Иногда в его разговоре проскальзывают "мысли вслух" о совместном проживании, гражданском браке или даже официально зарегистрированном.
3) Человек, который всерьез влюблен, беспокоится за объект своих интересов, пытается помочь ему решить возникшие проблемы и трудности, даже если на это требуется масса времени и сил.
4) В интимном плане с влюбленным в Вас человеком обычно все на высшем уровне: в большинстве случаев благодаря тому, что ему просто нравится заниматься любовью именно с Вами.
5) Влюбленный человек может строить множество планов, касающихся и его партнера, но, как правило, без учета его мнения конкретного решения он не принимает.
6) Все свое свободное время влюбленный человек предпочитает проводить именно с объектом своей страсти, будь то целые выходные или случайно освободившаяся пара часов в обычный будний день.
Задать вопрос
 
Похожие ответы:
 
Отношения, Любовь, Знакомства
 
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 

Популярные новости
 
  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта