Поиск по ответам:

Как правильно дружить?

Как правильно дружить? Чтобы отношения с друзьями складывались благоприятно и сохранились долгое время, несмотря на время и расстояние, нужно уметь их поддерживать. Ведь «кошка» может пробежать по разным причинам: зависть, ревность, неумение считаться с привычками, мнениями друзей. И здесь многое зависит от Вас.
Если подруга (друг) во всем подражает вам, то нужно попробовать разобраться в ситуации. Может это от неуверенности в себе? Помоги ей(ему) найти собственный стиль поведения. Ведь она(он) считает все ваши поступки правильными и прислушивается к вашим советам.
Если ваши друзья не ценят и всячески хотят унизить вас, поддерживая с вами отношения ради какой-то выгоды, научитесь защищаться. Не молчите, скажите, что вы не позволите так обращаться с собой, а лучше отказаться от такой дружбы.
Чтобы поддерживать дружбу чаще говорите друзьям, что вы их цените и уважаете. Умение дружить - талант.
Задать вопрос

 
Похожие ответы:
 
Опубликовал: Tanusha | Отношения, Любовь, Знакомства
 

#1 написал: (5 августа 2010 00:40)
Здравствуйте. мне нужен совет, просто потому, что уже собвственные мысли не спасают. у меня очень хорошая подруга. она перешла к нам из параллельного класса. но знкомы мы с ней уже больше года. ей 17, мне 16. было время, мы были не разлей вода. другая девочка, третья и то отошла на второй план. были и походы за ручки, и сладкая вата на скамейке в парке, и о парнях говорили. у неё быди проблмы, у меня. отношения начали портиться в конце 10 класса. она стала не живой. хотя всегда была гордая, неприступная. я смирилась с этим. я такая же, но больше доброты, открытости. так вот, мы с ней отдалились до такой степени, что уже даже в агенте не можем найти тему для разговора. стандартные вопрос "привет, как дела, что делаешь, как парень и т.д." и всё. мне это надоело. я бы хотела вернуть те отношения. не знаю, хочет ли она. но стоит ли вообще пробывать? стоит ли пытаться?
 
 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Интересное из сети
{MAINLINKO}
 
загрузка...

Популярные новости
 


  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта