Быстрые ответы на вопросы
 
Отношения, Любовь, Знакомства

Как покорить Весы?

Как покорить Весы? Весы являются тем знаком Зодиака, который очень любит, чтобы ими восхищались. Их жизнь проходит вокруг света, мира прекрасных манер.

Не стоит слишком задумываться о том, какую тему для беседы выбрать. У Весов очень много разных интересов — театр, дизайн, коллекционирование. Они также являются интересными собеседниками. При этом помните, что их любимая тема — это они сами. Когда они говорят о чем=то, в действительности они в скрытой форме рассказывают о собственных интересах. Во время общения не жалейте комплиментов для Весов.

Можете обсудить с Весами какую-то проблему, о которой говорит пресса. Весам интересны обе стороны проблемы, и если вы выскажете свою точку зрения, они скажут Вам свои аргументы. Весам будет интересна подобная беседа.

Весы любят роскошь и обычно судят о людях по местам, в которых они любят бывать. Они считают, что стоящие люди не будут ходить в низкосортные заведения. Для них очень важна созданная атмосфера, и неуместная обстановка просто раздражает их.

Если Вы хотите покорить Весы, не скупитесь, делайте все с размахом.
Новости Сми2
{MAINLINKO}
  О проекте

Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы.
Возрастная категория 18+