Поиск по ответам:

Как показать жене свою любовь?

Как показать жене свою любовь?Вы любите свою жену. Вы это точно знаете, но знает ли она? Женщинам, как воздух, необходимы знаки внимания. И особенно важны они для женщины в браке. Не нужно глобальных подвигов: несколько маленьких проявлений любви и заботы гораздо больше могут сказать о ваших нежных чувствах к ней.

1. Старайтесь действовать, не дожидаясь того, пока вас о чем-либо попросят. Любой женщине приятно, когда ее супруг приготовит ужин, забросит белье в стиральную машину или пропылесосит. Возможно, это прозвучит глупо, но осознание того, что ваш партнер также обращает внимание на мелочи, связанные с ведением хозяйства, и не станет перекладывать всю грязную и тяжелую работу на женские плечи, способно еще больше сплотить семью.

2. Неожиданные знаки внимания: подойти и обнять или поцеловать, помогут всегда чувствовать себя желанной.

3. Приятная неожиданность в виде звонка или сообщения с теплыми словами покажут, как вам ее не хватает. В наше столь занятое время очень важно чувствовать связь и участие близких.

4. Обращайте внимание на то, в каком настроении ваша любимая находится. Очень важно уметь выслушать свою супругу: даже не сказав ни слова, но внимательно послушав о том, что ее тревожит, вы поможете ей справиться и с проблемами и с плохим настроением.

5. Не забывайте делать подарки. Помните расхожую фразу: "Ты обо мне вспоминаешь только на 8 марта!"? Не обязательно каждый день дарить бриллианты: шоколадка или небольшой букет цветов.
Задать вопрос
 
Похожие ответы:
 
Отношения, Любовь, Знакомства
 
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 
Популярные новости
 


  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта