Гипсовые плинтуса TerraAlba Плинтус Пл-12_002 - производитель только качественной.. потолочные плинтуса, называемые карнизами, багетами, фризами и галтелями; Напольные плинтуса.
{MAINLINKO}
  Быстрые ответы на вопросы
 
 

Какие угрозы скрывают социальные сети

Какие угрозы скрывают социальные сетиСоциальные сети помогают тесному общению во всемирной паутине. Сближая людей в разных уголках планеты, создавая иллюзию присутствия собеседника, они становятся не только все более популярными, но и несут в себе различные опасности для доверчивых и беспечных пользователей. Какие угрозы скрывают социальные сети, в чем коварство такого удобного способа коммуникации.
1. Мошенники всех мастей - хакеры, скаммеры, фишеры, только и ждут, когда вы посетите страничку ВКонтакте, зайдете в Мой Мир, прокомментируете актуальную новость в Твиттере, просмотрите популярное видео в YouTube или откликнетесь на призыв друга в Facebook.
2. Не доверяйте предлагаемым бесплатным приложениям для телефона, требующим от вас ввести свой телефонный номер для последующей отправки SMS. Иначе с вашего счета все денежки уплывут к ловкачам.
3. Подделки, имитирующие главные страницы фишерских сайтов. Электронное письмо от спамера приведет на фальшивую страницу, где требуется ввести настоящий пароль, которым сразу же завладеет кибермошенник.
4. Осторожно с приходящими ссылками, особенно требующими скачивания, ведь площадки в интернете очень удобны для лавинообразного распространения вирусов. Якобы друг оставляет ссылку на стене, следуя по которой вы позволяете проникнуть в свой компьютер очередному трояну.
5. Игнорируйте опасные игровые приложения, в которых игра ведется на реальные деньги. Приобретая кредиты, вероятность окупить расходы ничтожна.
6. С опаской отнеситесь к любым ПО, содержащих просьбы о допуске к личной информации. Политика конфиденциальности должна включать возможность блокировки доступа к персональным данным, к контактной информации.
  Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы