{MAINLINKO}
  Быстрые ответы на вопросы
 
 

Для чего нужна программа WinZip?

Для чего нужна программа WinZip? WinZip - популярный архиватор, который стал первопроходцем в своей категории. Данная программа взаимодействует со всеми разновидностями операционных систем как с новыми, так и самыми древними. Его использование поможет расчистить дополнительное пространство на жестком диске. С его помощью удобно пересылать группы файлов по электронной почте.
Приложение WinZip разработано для сжатия файлов любых видов, а также возврата их к изначальному виду. Краткий перечень идентифицируемых архивов: TAR, gzip, Binhex, BZ2, 7z, RAR, XXencode, ARJ, ARC, LZH, CAB, MIME, VVencode. Последние версии WinZip осуществляют особый метод сжатия видео и аудио материалов, в результате их упаковки уже не страдает качество и формат файла.
Еще одной областью применения данного архиватора, есть защита персональных данных. При упаковке важных файлов, в WinZip есть функция добавления пароля на открытие, с целью обеспечения анонимности. Также удобной опцией считается возможность при сжатии, делить архив на части заданного размера.
  Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы