{MAINLINKO}
  Быстрые ответы на вопросы
 
Компьютеры, Интернет, Программы

Каким будет новый браузер Internet Explorer 9?

Каким будет новый браузер Internet Explorer 9?В последнее время стандартный браузер от Microsoft только терял популярность, уступая своим конкурентам как в скорости работы, так и в функциональности. Чего ожидать от новой, 9-ой версии Internet Explorer?

15 сентября 2010 года вышла первая бета-версия нового браузера от Microsoft. Разработчики полностью пересмотрели интерфейс – теперь окно браузера стало более компактным, массивная панель исчезла. В распоряжении пользователей всего несколько кнопок навигации: избранное, переход на стартовую страницу и вызов сервисных функций. По умолчанию, строкой поиска является Bing, но другие поисковые системы можно установить по желанию пользователя.

Как утверждают работники компании Microsoft, их новое творение в 11 раз быстрее предыдущей, 8-ой версии Internet Explorer. Доказательством тому служит овеянный тайной тест на скорость, в котором «современные браузеры отображают 50 изображений при скорости 8 кадров в секунду, в то время как Internet Explorer 9 – 1000 изображений»!

Безусловно, новинка требует многочисленных доработок и тестирований. К тому же, она совместима всего с двумя операционными системами: Windows Vista SP3 и Windows 7. Чтобы познакомиться с первой бета-версией нового браузера, достаточно зайти на официальный сайт компании Microsoft и скачать программу.
Новости СМИ2
  О проекте

Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы.
Возрастная категория 18+