{MAINLINKO}
  Быстрые ответы на вопросы
 
 

Как зарегистрироваться в аське?

Как зарегистрироваться в аське?
Многие слышали о программе быстрого общения в сети - ICQ, ася или аська, но не смотря на её популярность, многие так и не знают, как же ей пользоваться.

И так, как зарегистрироваться в аське?

Для начала, надо зарегистрироваться на официальном сайте www.icq.com. В интернете есть и другие сайты, предлагающие регистрацию в асе, тоже бесплатно, но ради вашей безопасности лучше пользоваться официальными порталами.

Кстати, не обязательно использовать именно программу ICQ. Во всемирной паутине её поддерживают и некоторые другие программы, ну например QIP, Miranda, агент Mail.ru.

И так, мы на сайте. Смотрим где-то по середине страницы в левом уголке есть кнопочка "Login", ещё под ней более мелким шрифтом будет написано "Not an ICQ user?". Вот сюда и жмите.

Дальше появится страница с формой анкеты, которую надо заполнить. То, что отмечено звёздочкой, надо в обязательном порядке заполнить. Всё остальное на ваше усмотрение. Разумеется, что всё данные лучше где-нибудь записать, чтобы не забыть.Как зарегистрироваться в аське?
Nickname - это ваш псевдоним и логин. Писать его можно не только латиницей, но и кириллицей. Псевдоним придумайте себе сами, благо никаких ограничений нет, даже по количеству знаков.
First Name - Это ваше имя.
Last Name - фамилия.
Никто конечно ваш паспорт проверять не будет, но лучше писать свои настоящие данные. Хотя в принципе, можно вообще не указывать. Эти графы для заполнения по вашему желанию.
E-mail - это ваш адрес электронной почты. Это не только графа обязательного заполнения, но и очень важная. При утере пароля, его вышлют именно на указанный вами имель. Поэтому пишите корректно.
Gender - это графа для определения вашего пола - женского или мужского. Male – мужской, Not Specified – никакой, то есть не определено и Female, разумеется женский.
Age - здесь указываете сколько вам лет.
Дальше идут данные для пароля. Их уж точно лучше куда нибудь записать, ибо запоминать в любом случае ненадёжно.
Choose a Password - собственно пароль,
Confirm the Password - повторение или подтверждение предыдущего.
Для больше безопасности лучше выбирать сложные пароли, где есть и цифры и буквы. Буквы в данном случае только латиницы. В идеале, если это будет пароль совершенно нелогичный. Например в вордовском листе можно набрать любой хаотичный набор букв и цифр и сохранить этот лист в документах. Потом входить просто копируя то, что у вас получилось. И ещё - не вздумайте ставить галочку сохранения пароля.Как зарегистрироваться в аське?
Дальше идёт контрольный вопрос, который пригодится для восстановления забытого пароля. Кстати, вопросы написаны на английском языке, но вот ответы можно писать и на русском. Но ответ не должен превышать 20 букв.
Дальше идёт контрольное изображение. Эти цифры надо будет вписать в специальное окошко и жмите "Submit".

Появившаяся надпись "An error has occurred, please try again later", гласит об ошибке допущенной в анкете и вам придётся всё заполнять заново.
А вот это «Congratulations! Your new ICQ number is **********», гласит что вы зарегистрировались. Конечно надо запомнить номер, ибо это и есть ваш номер аси.

Потом скачиваете программу, там есть русский вариант. Делайте всё по инструкции и всё. У вас есть ася.
... 26 августа 2010 22:04
.................
ленар 1 сентября 2010 15:07
хочу в аську попасть

хочу в аську пустите меня туда и денег я вам не дам
  Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы