{MAINLINKO}
  Быстрые ответы на вопросы
 
 

Скандинавский интернет-аукцион – реальный способ купить дешевле?

Скандинавский интернет-аукцион – реальный способ купить дешевле? Вот уже несколько лет подряд очень популярными в сети Интернет стали скандинавские аукционы. Идея была воплощена в 2005 году в Германии, распространилась на США, Великобританию, Австрию и Испанию, с успехом функционирует в Эстонии и Финляндии. Очень популярен SMS-способ ставок, которые можно делать мимоходом, по дороге домой или в офис. В Рунете большой популярностью пользуется проект vot-povezlo.ru.

Система аукциона надежна и прозрачна. «Условия использования» и «Договор публичной оферты» регулируют правовые отношения между участниками и организаторами проекта, работает обратная связь, на форумах и чатах можно делиться опытом и получать полезные советы.

Скандинавский интернет-аукцион – реальный способ купить дешевле? В чем секрет растущей популярности? В том, что на аукционе получаешь не только дозу адреналина, но и возможность приобрести дорогие товары значительно дешевле, чем в любом Интернет магазине, а иногда и вообще за бесценок. В качестве лотов – бытовая и оргтехника, модные смартфоны и дорогие ноутбуки, и даже автомобили.

Секрет скандинавских аукционов заключается и в том, что выигрывают опытные участники, освоившие правила и схему процесса, знающие статистику, результаты, разные хитрости, умеющие и любящие играть. Игрой здесь руководит сам игрок, а не автомат или теория вероятности. Хорошие навыки и умелая стратегия увеличивают шансы до максимума.

Скандинавский интернет-аукцион – реальный способ купить дешевле? Участие в процессе могут принимать граждане с 18-летнего возраста из Российской Федерации, Украины, Белоруссии, Казахстана, Эстонии, Латвии, Литвы, Азербайджана, Армении, Молдовы и Киргизстана. В режиме онлайн запускается торг со стартовой цены не более 1 рубля. Нажимая кнопку «Сделать ставку», участник аукциона поднимает цену на 25 копеек. Ставка стоит 6-7 рублей и зависит от объема купленных ставок. Если за отведенное время никто не сделал новую ставку, то товар выигрывает автор последней ставки по достигнутой цене в процессе аукциона.

Принимая участие в аукционе, вы получаете возможность приобретения дорогих товаров по низким ценам. Нужно только лишь изучить правила игры и успевать делать ставки.
  Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы