{MAINLINKO}
  Быстрые ответы на вопросы
 
 

Как очень быстро создать сайт?

Как очень быстро создать сайт? Чтобы очень быстро создать сайт, можно воспользоваться CMS или конструкторами сайтов, которые предоставляют некоторые хостинги, среди которых есть и бесплатные. Вам нужно только выбрать шаблон, вставить туда текст – и страница или несколько страниц сайта готовы.

Можно установить CMS и создать сайт на хостинге, который поддерживает скрипты. CMS (Content Management System) – система управления содержимым сайта. CMS бывают разными, простыми и сложными, их можно бесплатно скачать из Интернета, закачать на хостинг, и установить в течении минуты. Готовый сайт легко заполняется текстами, картинками, и для этого вовсе не обязательно владеть знаниями html или умением пользоваться специальными редакторами сайтов. При помощи CMS можно без особых усилий создать сайт в редакторе Word, с которым, как правило, знакомы все пользователи. Популярными CMS являются Joomla и Wordpress.

Самое быстрое решение – выбор хостинга с предустановленным CMS. Вам не нужно будет искать и устанавливать файлы, CMS устанавливается путем нажатия кнопочки в панели управления хостингом. Примером такого хостинга может быть Spaceweb.
  Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы