Быстрые ответы на вопросы
 
Кино, ТВ, Музыка

Кто такая Сара Мишель Геллар?

Кто такая Сара Мишель Геллар? Сара Мишель Геллар, Сара Мишель Принц – американская актриса. Она родилась 14 апреля 1977 года в Нью-Йорке в семье воспитательницы детского сада. Несмотря на то, что оба ее родителя были евреями, Саре не запрещалось со всеми своими друзьями праздновать Рождество и другие католические праздники. С малых лет Сара посещала детскую актерскую школу, и уже тогда грезила о том, чтобы стать актрисой. Геллар стала довольно рано появляться на телевизионных экранах, поэтому, когда пришло время задумываться над профессией, то у актрисы не было никаких сомнений – заниматься актерской деятельностью.
Сара была уже довольно известна в Америке, когда ее утвердили на роль в сериал ”Баффи”. И именно эта работа прославила Геллар на весь мир.
В 2002 году актриса вышла замуж на Фредди Принца младшего, ну а спустя семь лет у них родилась дочь, которая была названа Шарлоттой Грейс Принц. Сейчас, несмотря на недавнее рождение дочери, Сара продолжает много работать на съемочной площадке.
Новости Сми2
{MAINLINKO}
  О проекте

Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы.
Возрастная категория 18+