Поиск по ответам:

О чём фильм "Война невест"?

О чём фильм "Война невест"? Это комедия. В главных ролях заняты звёзды Голливуда: Кейт Хадсон и Энн Хэтэуэй...

Две подружки дружили с самой школы. Одна блондинка, другая брюнетка. Блондинка смелая и настырная, всегда добивается своего. Брюнетка не такая смелая и вовсе не решительная. И вот девушки выросли, у каждой есть парень. Девушки ждут не дождутся, когда же они выйдут замуж. Подруги частенько всматриваются в глянцевые журналы с нарядами невест. Они планируют свои будущие свадьбы.

Долгожданный день настаёт, брюнетке дарят кольцо и предлагают выйти замуж. Вскоре и блондинка со своим парнем обручаются. Девушкам назначают свадебную церемонию на одно число... После этого дружба между подружками заканчивается. И "заканчивается" - это мягко сказано. Девушки начинают всячески пакостить друг другу только из за того, что свадьбы у них назначены на одну дату.

Фильм "Война невест" может довести до состояния колик от смеха. Эту комедию можно смотреть с детьми, сексуальных сцен в фильме нет. Концовка фильма неожиданная, в итоге судьба каждой из главных героинь складывается удачно и они вновь становятся неразлучными подругами.
Задать вопрос
 
Похожие ответы:
 
Кино, ТВ, Музыка
 
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 

Популярные новости
 

  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта