Быстрые ответы на вопросы
 
Искусство, Культура

Джин Шинода Болен «Богини в каждой женщине. Новая психология женщины. Архетипы богинь». О чем эта книга?

Джин Шинода Болен «Богини в каждой женщине. Новая психология женщины. Архетипы богинь». О чем эта книга? Для одних женщин самым главным в жизни являются семья и дети, другие выбирают независимость и успех. Одни женщины экстравертны, нацелены на карьеру, логичны и точны в деталях, другие охотно соглашаются с ролью интраверной домохозяйки. Почему они такие разные, что движет ими в выборе того или иного образа жизни?



Доктор Болен считает, что чем разнообразнее проявления женщины, тем больше богинь через нее проявляется. Важно понять, как усилить или, наоборот, бороться с этими проявлениями. В этом поможет разобраться книга "Богини в каждой женщине".

При прочтении этой книги, женщины узнают много интересного о нескольких греческих богинях, узнают в них себя. Эти могущественные образы помогут узнать многое о себе, не судить и изменить себя и свою жизнь к лучшему.

Книга написан для женщин, для того, чтобы помочь открыть в себе потаенных богинь, а также для тех, кто рядом, кто желает лучше понять близкую и любимую женщину, остающуюся для них загадкой.
Новости Сми2
{MAINLINKO}
  О проекте

Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы.
Возрастная категория 18+