Поиск по ответам:

Что принесет в дом, по фен-шуй - хрустальная лошадь?

Что принесет в дом, по фен-шуй - хрустальная лошадь? Лошадь Победы (слева) поможет вам обогнать конкурентов Лошадь Дани, нагруженная драгоценностями, приносит с собой богатство. Лошадь Ветра эашишает от физического вреда.
Хрустальная лошадь на юге обещает горячее чувство и признание.

Лошадь - животное цветущего персика для тех, кто родился в год Петуха, Змеи или Быка. Это троица интеллектуалов китайского гороскопа; под этими знаками рождаются мыслители и мечтатели, обладающие также практической жилкой.

Все три знака славятся тем, что умеют подать себя, но из-за нередко присущих им высокомерия и привередливости им бывает трудно подыскать себе пару. Их животное цветущего персика - независимая, неугомонная и свободолюбивая Лошадь.



Как выбрать символ Лошади


Подыщите себе хрустальную фигурку лошади (лошадей) или скульптуру с хрустальными вставками и разместите ее в южном секторе своей комнаты.
Таким способом вы привлечете к себе человека, к которому вы будете испытывать глубокое чувство и который будет вас искренне уважать. Лошадь - благородное создание, чье присутствие в доме гарантирует победу и успех.
Задать вопрос

 
Похожие ответы:
 
Опубликовал: Tanja | Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика
 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Интересное из сети
{MAINLINKO}
 
загрузка...

Популярные новости
 


  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта