Поиск по ответам:

Что означает чемодан, увиденный во сне?

Что означает чемодан, увиденный во сне? В русский язык слово «чемодан» пришло из тюркского языка, где «шабадан» обозначал сумку в форме коробки, изготовленную из кожи разных животных. Современные чемоданы очень стильные и красивые на вид, вместительные. А что означает чемодан, увиденный во сне?

Дорожный чемодан увидеть во сне – предвещает путешествия, но они будут скорее неприятные и неудачные, либо это просто неудачи в каких-то делах.

А если во сне вы упаковываете чемодан – это сулит вам скорую приятную поездку.

Если вещи внутри чемодана разложены в хаотическом беспорядке – готовьтесь к ссоре в реальной жизни и, возможно, короткое и бесславное путешествие.

Видеть пустой чемодан – сулит разочарование в любви и семейной жизни.

Если вы человек, которому приходится часто путешествовать по служебным делам, то приснившийся чемодан может сулить успех, особенно, если во сне он проверяет содержимое своего чемодана. Если этот чемодан маленький по объему и не вместил все необходимые вещи, то это предвестие продвижения по карьерной лестнице, награда за усилия.

Если молодой женщине во сне никак не удается отпереть ключом замок на чемодане – это символизирует ее попытки наяву найти дорожку к сердцу состоятельного и влиятельного человека, но некие обстоятельства мешают этому. Если во сне ей не удается запереть чемодан на ключ – это предвещает, что путешествие, к которому она так долго стремилась, будет крайне неприятным, ждут ее разочарования.
Задать вопрос
 
Похожие ответы:
 
Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика
 
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 

Популярные новости
 
  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта