логин :
пароль :
РегистрацияВаш пароль?
 
Поиск по ответам:
загрузка...

Что означает ходьба, увиденная во сне?

Что означает ходьба, увиденная во сне? Пешие прогулки по парку – прекрасное средство психотерапии. Неспешная ходьба прекрасно снимает усталость, нервозность и стресс. Другая ходьба, спортивная, закаляет организм и характер. А что означает ходьба, увиденная во сне?

Если вы видите во сне людей, которые идут, продираясь через колючий шиповник по узким извилистым тропкам – это сулит вам страдания от трудностей, появившихся в ваших делах. После этого возможно появление неприятных недоразумений в межличностных отношениях, с нотами натянутости, холодности и безразличия.

Если вам снится, что вы идете пешком по приятной местности – этот сон сулит вам стать владельцем приличного состояния, Сон предвещающий благополучие.

Если вам снится, что вы идете куда-то ночью – будьте осторожны, это предвещает вам несчастье и бесперспективную борьбу за собственное благополучие.

Если молодая женщина во сне видит, как она идет быстро, торопясь куда-то – это предвещает ей стать богатой наследницей, возможно, добьется ответных признаний от любимого человека.


загрузка...
 
Похожие ответы:
 
Опубликовал: Mila | Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика
 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Разделы
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 

загрузка...

Популярные новости
 
  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта