Быстрые ответы на вопросы
 
Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика

Как определить характер по почерку

Как определить характер по почеркуГрафология, как наука, изучает зависимость черт личности от почерка, анализируя ряд особенностей письма. Графолог дает индивидуальную характеристику, перспективы личностного роста, какие-то способности, даже сексуальные предпочтения и склонность к наркомании.
Как же определить, какой у человека характер по его почерку?
1. Наклон. Небольшой влево - индивидуалист с критическим складом ума. Сильный влево - самодостаточный и независимый, с собственной точкой зрения. Небольшой вправо (наиболее распространенный) - спокойный и уравновешенный характер, открытый к общению. Сильный наклон вправо - влюбчивый ревнивец, целеустремленный и настойчивый максималист, стремящийся всегда быть первыми во всем. Почерк вертикальный без наклона, говорит о внутренней гармонии, балансе рационального и эмоционального. Зачастую упрямый рационалист и тонкий аналитик.
2. Нажим. Сильный - явно уверенный, работоспособный, целеустремленный и оптимистичный, энергичный индивидуум. Легкий - чувствительный и мечтательный романтик, неторопливый, иногда и слабовольный.
3. Размер, свидетельствует о степени общительности.
Крупные буквы (более 3 мм) у лидеров, открытых и эмоциональных. Он - душа компании, любого убеждающий в своей правоте. Мелкий (менее 3 мм) - персона сдержанная, расчетливая, скрытная и замкнутая, полностью концентрирующаяся на задании. Широкий почерк - у широкой души! Творческая и талантливая личность. Узкие буковки - субъект рациональный и бережливый.
4. Очертание. Округлый почерк - отзывчивый добряк, способный к компромиссам, всегда в трудную минуту подставит плечо. Угловатый - это эгоист, стремящийся к независимости, не терпящий указаний.
5. Расположение строк. К концу строка поднимается - оптимист, опускается - пессимист. Прямая строчка - спокойный, уравновешенный и рассудительный. Неровная строка - неуравновешенный, с частой сменой настроения.
Новости Сми2
{MAINLINKO}
  О проекте

Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы.
Возрастная категория 18+