{MAINLINKO}
  Быстрые ответы на вопросы
 
Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика

Что значит, если приснится плот, паром?

Что значит, если приснится плот, паром? Плот, паром - это чаще всего такое приспособление из дерева, служащее для переправы через реку или другой водоём, с одного берега на другой. А что означает сон, в котором вам снится плот, паром и переправа на этом средстве?

Увидеть плот или паром во сне очень благоприятный знак Судьбы. В первую очередь после такого сна вам следует приободриться, если вы вынашиваете какие-то свои давние планы - сон сулит успех при участии в задуманном предприятии, но для этого вам надо решиться сменить место жительства.

А вот если во сне вы увидели, как переправляетесь на плоте или пароме - такой сон означает сомнительность задуманного и лучше после такого сна не отправляться ни в какие путешествия.

А вот достигнуть при переправе на плоту или пароме того места, куда стремились изначально - тогда такой сон может предвещать полную удачу в задуманном.

На этом, в целом благоприятном фоне неблагоприятным может оказаться лишь такой сон, в котором плот или паром имеет пробоину, дырку или другое повреждение - сон тогда не предсказывает ничего благоприятного ни в плане здоровья, ни в плане близких.
Новости СМИ2
  О проекте

Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы.
Возрастная категория 18+