{MAINLINKO}
  Быстрые ответы на вопросы
 
Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика

Какой самый коварный знак Зодиака?

Какой самый коварный знак Зодиака? Не так давно английские астрологи удивили всех любителей гороскопов объявив, что самый коварный знак Зодиака – это Водолей. До этого утверждения пальму первенства по вредности и коварству прочно удерживал Скорпион.

У британских астрологов свои резоны, они считают что люди, рожденные под знаком Водолея только тем и занимаются что создают проблемы и портят жизнь окружающим, а в промежутках между выходками занимаются самобичеванием, что опять – таки изрядно портит нервы другим людям. Самый коварный знак одновременно обозначили и как один из легкомысленных – Водолеи не прекращают попыток испортить жизнь другим совершенно не задумываясь о последствиях для самих же себя.

Но не стоит думать, что если англичане произвели перестановку в рейтинге, то Скорпионы от этого стали милыми и безобидными. В том что Скорпионы коварны сомнений нет, это крайне противоречивые натуры, безжалостные и страстные. В отличие от легкомысленного Водолея, люди рожденные под этим знаком – тонкие аналитики с хорошо развитой интуицией. Это знак лидеров, которые стремятся к успеху, и преград для них не существует. В атмосфере недомолвок и скрытых расчетов, интриг и страстей эгоистичные Скорпионы чувствуют себя вполне комфортно и не представляют как можно жить по-другому.
Новости СМИ2
  О проекте

Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы.
Возрастная категория 18+