Поиск по ответам:

Что значит, если приснилась печь?

Что значит, если приснилась печь? Печь в доме - символ домашнего очага и уюта. Сегодня печи в домах и квартирах заменили газовые и электрические плиты, хотя значение символа не меняется, да и многие с постройкой нового дома всё чаще и чаще восстанавливают старые добрые традиции и кладут печи и камины, украшая ими свой интерьер.

А что означает сон, в котором вы увидели печь?

Очень благоприятен сон о печи или плите для женщины. Сон, в котором ей даже во сне снится её печь или плита, которая раскалилась и ждёт свою хозяйку означает для женщины, что она горячо любима. После такого сна о горячих плите или печи она может быть уверена, что её ценят и в семье и все её друзья за её гостеприимство и добрую, щедрую натуру.

Если женщине приснилась готовка на плите или что она что-то печёт в печи - такой сон предвещает для неё наяву лёгкие разочарования, которые скоро закончатся.

А если плита или печь не работают во сне - такой сон означает беспокойство из-за потомства.

Когда снится печь или плита следует иметь ввиду, что если печь горячая и топящаяся сулит успех и удачу, а остывшая печь или плита предрекает сложности и ошибочные отношения и вообще ошибки.

А вот сон о том, в котором вы обожглись о плиту или печь можно расценивать, как предвестник интриг и подстав от ваших недоброжелателей и соперников в деловой сфере.
Задать вопрос

 
Похожие ответы:
 
Опубликовал: Margarita | Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика
 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Интересное из сети
{MAINLINKO}
 
загрузка...

Популярные новости
 


  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта