Поиск по ответам:

Как завоевать Тельца навсегда?

Как завоевать Тельца навсегда? ...Всем известная поговорка о том, что чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей - здесь не работает, а если и работает, то совершенно в обратном направлении. Это касается и мужчин-Тельцов. Секрет? Нет, это разгадка к вопросу о том, как приручить к себе упрямую Телочку и повести за собой на веревочке неукротимого Тельца!

...Как вы уже поняли, в обращении с этими индивидами обоего пола нужно очень много любви и любвеобильности, секса и ласки.

Так что, если природа "наградила" вас холодным рассудком и ледяным сердцем - смените направление в сторону Северного полюса. А наши герои-Тельцы пасутся на зеленых солнечных лужайках и люди неэмоциональные и черствые их не привлекают.

Конечно, наш Телец может пострадать и даже похудеть от неразделенных чувств, но потом вы встретите такую месть и даже ярость, в том числе и от женщины-Тельца, что пожалеете, что забрели на эти безмятежные, полные счастья и покоя луга.

Телец нуждается в покое. Ни в коем случае нельзя посягать на его территорию и нарушать его представления о жизни и любви.

Телец любит деньги и достаток. Вы не должны быть таким человеком, от которого у Тельца сложится впечатление, что разорение и нищета пришли в его обличье! Даже если у вас полная сексуальная и кулинарная гармония, Телец постарается избавиться от вас или всегда будет держать на расстоянии.

Так что, не высказывайте своих глупых финансовых идей о том, как потратить состояние Тельца.

Телец ревнив и боится предательства, поэтому даже не смотрите в сторону других особей - не простит никогда. Не смейте расточать комплименты направо и налево. Если вы не осознали своего счастья рядом с Тельцом - то он не позволит себя обидеть, оставит вас наедине с вашими воздыханиями. Когда вы вспомните о нем, он уже будет в объятиях более умного партнера.

Телец ценит интеллект. Восхищается людьми, которые добились успеха в жизни своим трудом и стараниями, умом и смекалкой.

Ласковые прикосновения, секс до зари, романтика и прогулки - вот что приблизит вас к Тельцу. Выгуливайте вашего Тельца почаще, развлекайте, умейте молчать, когда говорит Телец. Внимание - вот залог успеха.

Тельцы - мужчины и женщины ценят хорошую кухню. Это может быть как ресторан, так и домашний обед.

Что нужно Тельцам? Это уверенность в вас, в ваших чувствах. Телец обожает стабильность и красивых людей. У красивых людей так же все красивое, именно это Тельца и подкупает. От красивых людей красивые дети, у них красивые дома и машины, много денег, красивая душа и мысли...

Если вы хотите завоевать Тельца - не оставляйте его одного более, чем на один день, всегда берите с собой, звоните, пишите письма.

Если Телец нужен вам - вы обретете в его лице настоящего друга или подругу.
Задать вопрос
 
Похожие ответы:
 
Опубликовал: Margarita | Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика
 

Интересное из сети
{MAINLINKO}
 
загрузка...

Популярные новости
 


  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта