{MAINLINKO}
  Быстрые ответы на вопросы
 
Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика

Что значит, если приснилось очарование, обаяние?

Что значит, если приснилось очарование, обаяние? Очарование и обаяние свойственно людям магическим. Мало кто знает, что дажеслово "гламур" в дословном переводе означает не только очарование, чары, но и колдовство. Никто не будет отрицать, что бриллианты и золото - эти атрибуты гламурного образа жизни и гламурного человека оказывают на окружающих магические влияния и люди расступаются перед блеском богатства и прощают таким людям даже безусловное зло.

А что означает сон об очаровании и об обаянии?

Если во сне вы чувствуете, что вас кто-то хочет очаровать, старается быть обаятельным, чтобы войти к вам в доверие - такой сон является предупреждением. Особенно опасен такой сон, когда вы просто всей кожей ощущаете себя под властью колдуна. А иначе такого человека и не назовёшь.

После такого сна вы сможете противостоять злу, которое замышляется над вашей личностью. Конечно, вам было бы нелегко распознать зло под такой обаятельной маской "гламура" - но ваша предусмотрительность и сон в руку помогут вам предпринять защитные меры и действия.

Если такой сон об обаянии и власти очарования над ними видят люди молодые и неопытные в жизни - им следует прислушиваться к советам более старших людей. Именно в этот раз, после предупреждающего сна советы взрослых людей будут весьма продуктивны и полезны.

Очень благоприятно увидеть во сне, если вы стараетесь выйти из-под чьего-то обаяния и не поддаётесь очарованию, смутно предчувствуя льстивую беду в действиях "очаровашки".

Что значит, если приснилось очарование, обаяние? Если вы сопротивляетесь обаянию и очарованию во сне - вы сможете победить эту жизнь, благодаря мудрости и широкому кругозору. Именно эти свойства ума и характера так же создадут вам прекрасную и безупречную репутацию твёрдого, непоколебимого человека.

А вот если вы сами пытаетесь создать вокруг себя власть с помощью влияния на людей своим обаянием, пытаетесь очаровать кого-либо или целю толпу людей - такой сон вестник вашей скорой личной беды.
Новости СМИ2
Новости Гнезда
  О проекте

Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы.
Возрастная категория 18+