Быстрые ответы на вопросы
 
Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика

Что значит, если приснился оркестр?

Что значит, если приснился оркестр? Оркестр - это разнородные инструменты, на которых музыканты исполняют музыкальные произведения. Инструменты в оркестре бывают семейства скрипок, духовых, ударных, клавишных и другие. Очень часто можно услышать выступление духового оркестра, симфонического оркестра или инструментального оркестра.

А что предвещает сон об оркестре?

Оркестр во сне - счастливый знак, тем более, если вы сами играете в оркестре в вашем сне на каком-либо инструменте, а музыка в вашем сне приятная и мелодичная. Сон, в котором вы видите себя музыкантом оркестра сулит вам верность вашей любовной пассии и такое времяпровождение, полное увеселительных мероприятий, динамичные антискучные деньки в весёлой кампании хороших людей.

Вообще, звуки оркестра во сне сулят благостную и счастливую жизнь. удачу в выбранной сфере жизни, причём без резких колебаний в неблагоприятную сторону. Оркестр во сне и исполняемая им музыка дарит наяву безграничное счастье и довольство жизнью. Всё это благодаря тому, что слышать оркестр во сне характеризует ваше доброе сердце, которое и вознаграждается так щедро Судьбой.

Именно ваша положительная личность, ваши качества характера будут так щедро одарены жизнью вполне заслуженно.
Новости Сми2
{MAINLINKO}
  О проекте

Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы.
Возрастная категория 18+