Поиск по ответам:

Что значит, если приснился бильярд?

Что значит, если приснился бильярд? Бильярд - игра не для простых людей и честных тружеников. Игроки в бильярд наделены особой хваткой, умом и хитростью и именно эти качества позволяют им ввязываться в эту игру, забывая о насущных заботах обыкновенных людей, которым приходится работать от зари и до зари. Бильярдные залы, комнаты сопровождают казино и притоны, ассоциируются с миром преступников высокого ранга символизируют быт и времяпровождение блатных людей и даже разнокалиберных мафиози и иже с ними.

А что означает бильярд во сне?

И во сне бильярд несёт своё пагубное и неспокойное значение в жизни того, кто увидел во сне игру в бильярд, бильярдный стол или шары. Так, если человек вдруг увидел во сне бильярд, то ему следует приготовиться к походу по судам из-за делёжки имущества.

Если снится бильярд, то как раз настал тот случай, когда человек должен проявить вышеперечисленные качества: хватку, ловкость, хитрость и ум, чтобы добиться результата.

Сон о бильярде несёт за собой в реальной жизни кучу неприятностей и суеты, раздоры, склоки и беготню по инстанциям.

Сон о бильярде чреват и клеветой, которая до глубины души заденет честь и достоинства человека, увидевшего во сне бильярд.

После сна о бильярде и бильярдном столе с шарами не в игре следует очень опасаться своих лжедрузей, которые способны нанести ощутимый вред, как говорится в народе: "самые злейшие враги - это бывшие друзья, ведь именно они знают все наши слабые стороны лучше, чем кто-либо другой".
Задать вопрос

 
Похожие ответы:
 
Опубликовал: Margarita | Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика
 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Интересное из сети
{MAINLINKO}
 
загрузка...

Популярные новости
 


  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта