{MAINLINKO}
  Быстрые ответы на вопросы
 
 

Что значит, если приснилась ртуть?

Что значит, если приснилась ртуть? Ртуть - очень опасное для жизни и здоровья человека химическое соединение, это знает каждый. Пары ртути опасны и коварны. А что значит, если опасная ртуть приснилась во сне?

К сожалению, во сне ртуть так же плохой знак. Если вам приснилась во сне ртуть, капельки ртути, ртуть в любом виде - такой сон предвещает несчастье и все те перемены, что произойдут с вами в ближайшем будущем, будут, увы далеко не к добру.

После сна, в котором вы увидели ртуть ваша жизнь изменится в неблагоприятную сторону. Возможно, если человек будет аккуратен в своих поступках и выборе, станет осмотрительнее - значение такого сна можно и переиграть. постарайтесь свести все риски к минимуму.

Очень неблагоприятен сон, в котором фигурирует опасное химическое соединение ртуть для молодой женщины. После сна о ртути ей всегда следует насторожиться, а если в своём сне ей вдобавок снится, как она отравилась ртутью и чувствует себя очень плохо от отравления ртутью - такой сон предвещает ей горькую разлуку. В реальной жизни женщина должна ожидать, если она во сне она страдает и мучается от вредной ртути, что в скором времени её бросят, покинут, а её семья будет от неё далеко.
  Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы