{MAINLINKO}
  Быстрые ответы на вопросы
 
Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика

Какие существуют денежные приметы?

Какие существуют денежные приметы? Редкий человек может признаться в том, что деньги ему не нужны. Как бы то ни было, большинство из нас стремится к тому, чтобы скопить n-ную сумму и приумножить ее. Древние приметы могут поспособствовать осуществлению этой цели. Итак, какие же существуют денежные приметы?

1) Древние считали, что деньги лучше брать левой рукой, а отдавать - правой.
2) В понедельник и воскресенье деньги в долг давать не стоит. Считается, что сумма, одолженная в эти дни может возвратиться нескоро, либо не возвратиться вообще.
3) Понедельник - вообще неподходящий день для возврата долга. Наши предки утверждали, что отдавая долги в понедельник, можно позже маяться от безденежья.
4) Лучшее время для того, чтобы возвращать долги - утро. Если вернуть долг утром не получается, то вечером, перед тем, как его вернуть, деньги следует разменять.
5) Многие считают что, отдавая купюру, следует сложить ее пополам и подать вперед сложенным концом.
6) После захода солнца ничего нельзя давать из дома (подразумеваются, конечно, деньги), особенно посторонним людям.
7) Убираться в доме тоже нужно только днем. Уборка к вечеру - к бедности. Считается, что так можно вымести или вымыть деньги из дома.
8) Рассыпанные из кошелька монеты собирают правой рукой.
9) Финансового благополучия в новом доме помогают добиться серебряные монеты: при въезде в новое жилище их рассыпают по полу.
10) Подавая нищему, про себя говорят: «Да не обнищает рука приносящего!»
11) Давая кому - либо деньги, не стоит смотреть ему в глаза.
12) Символы богатства рекомендуется держать в юго - восточном секторе дома. Согласно науке Фэн - Шуй, этот угол символизирует богатство.
13) Случайные деньги - найденные или выигранные - не приносят счастья, поэтому лучше всего от них избавиться побыстрее: потратить или раздать нуждающимся.
Новости СМИ2
Новости Гнезда
  О проекте

Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы.
Возрастная категория 18+